www.8455con_新葡8455-[手机官网]

关于2004-2005学年度第二学期期末考试安排的通知

发布者:作者:发布时间:2005-06-09

                                                                                                                                                                                                                                                       

各系(室)                                                                                                                                                                                                                                                      

根据教学安排,从第18周开始期末考试,现将公共课考试安排表印发给你们,请遵照执行。                                                                                                                          

 为加强考务管理,请各系() 通知监考人员仔细阅读《考试安排表》,并确保《考试安排表》发放到每一个监考教师手中,考场安排在多媒体教室的,请各系安排专人按时开关门。在考试前务必组织师生学习《www.8455con考试管理规则》,并采取有力措施认真贯彻落实,确保良好的考风。专业课考试由各系安排,并将安排表在第19周前报教务科备案。                                                                                                                      人从                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                   200566
                                                www.8455con教务处
序号 日期/时间 系别 班级 层次 考试科目 区号 人数 考场(教室) 监考教师
1 6月21日07:40-09:40 化学系 02化学 教育学 46 1401 程桢、程家源
2 6月21日07:40-09:40 生物系 02生物 教育学 66 报告厅 汪起男、夏日红
3 6月21日07:40-09:40 经法系 02思政1 教育学 52 1504 徐俊华、杨和健
4 6月21日07:40-09:40 经法系 02思政2 教育学 52 1105 胡志海、陈黎
5 6月21日07:40-09:40 外语系 02英语1 教育学 29 外语楼多媒体3 王俊峰、李秀芹
6 6月21日07:40-09:40 外语系 02英语2 教育学 31 外语楼多媒体3 王俊峰、李秀芹
7 6月21日07:40-09:40 外语系 02英语3 教育学 31 2406 余恬、余桂萍
8 6月21日07:40-09:40 中文系 02中文1 教育学 43 1403 江诚、宋曰钦
9 6月21日07:40-09:40 中文系 02中文2 教育学 44 1404 朱蕾晔、张世能
10 6月21日07:40-09:40 中文系 02中文3 教育学 47 1501 肖劲松、程东华
11 6月21日07:40-09:40 中文系 02中文4 教育学 48 1503 余南宁、曹健康
12 6月21日07:40-09:40 化学系 03化学 大学英语 40 1103 陈春萍、段杏林
13 6月21日07:40-09:40 计算机系 03计算机 1 大学英语 33 1201 张君(女)、汤现武
14 6月21日07:40-09:40 计算机系 03计算机 2 大学英语 34 1202 刘婷、李长江
15 6月21日07:40-09:40 旅游系 03旅游 1 大学英语 46 1203 许鹏程、吴向阳
16 6月21日07:40-09:40 旅游系 03旅游 2 大学英语 50 1502 周东彪、姚武
17 6月21日07:40-09:40 生物系 03生物 大学英语 34 1102 程敏、赵莎莎
18 6月21日07:40-09:40 数学系 03数学 1 大学英语 49 1203 余菁、詹益民
19 6月21日07:40-09:40 数学系 03数学 2 大学英语 49 1204 杨旗、程鹏
20 6月21日07:40-09:40 经法系 03思政 大学英语 53 1304 胡莹、张孝进
21 6月21日07:40-09:40 电子信息工程系 03物理 大学英语 36 1101 何宏霞、叶剑锋
22 6月21日07:40-09:40 经法系 03营销 1 大学英语 40 1201 黄勇、丁文国
23 6月21日07:40-09:40 经法系 03营销 2 大学英语 39 1202 汪军、戴剑萍
24 6月21日07:40-09:40 中文系 03中文 1 大学英语 48 1301 洪常春、江胜利
25 6月21日07:40-09:40 中文系 03中文 2 大学英语 49 1302 濮志敏、江婉琴
26 6月21日07:40-09:40 中文系 03中文 3 大学英语 47 1303 李建萍、赵刚健
27 6月21日07:40-09:40 经法系 04公共事业 VFP程序设计 30 1402 方磊、项明寅
28 6月21日07:40-09:40 旅游系 04旅游管理1 VFP程序设计 46 1302 丁丙胜、汪健
29 6月21日07:40-09:40 旅游系 04旅游管理2 VFP程序设计 49 1303 徐安国、胡公槐
30 6月21日07:40-09:40 旅游系 04旅游管理3 VFP程序设计 46 1503 汪虹、汪丽景
31 6月21日07:40-09:40 旅游系 04旅游管理4 VFP程序设计 45 1402 胡彩霞、张心科
32 6月21日07:40-09:40 艺术系 04美术1 VFP程序设计 36 1405 胡伟、方微
33 6月21日07:40-09:40 艺术系 04美术2 VFP程序设计 35 1405 胡伟、方微
34 6月21日07:40-09:40 旅游系 04烹饪本科 VFP程序设计 18 1403 韩静
35 6月21日07:40-09:40 体育系 04社会体育1 VFP程序设计 52 1502 吴科明、张华
36 6月21日07:40-09:40 经法系 04思政教育 VFP程序设计 40 1401 王泽梁、曹璇
37 6月21日07:40-09:40 教育系 04小教本科1 VFP程序设计 54 1106 项芳莉、宋汨
38 6月21日07:40-09:40 外语系 04英语本科1 VFP程序设计 30 外语楼多媒体1 沈来信、乔根
39 6月21日07:40-09:40 外语系 04英语本科2 VFP程序设计 28 外语楼多媒体1 沈来信、乔根
40 6月21日07:40-09:40 外语系 04英语本科3 VFP程序设计 30 外语楼多媒体2 刘慧、孙剑
41 6月21日07:40-09:40 外语系 04英语本科4 VFP程序设计 28 外语楼多媒体2 刘慧、孙剑
42 6月21日07:40-09:40 中文系 04中文本科1 VFP程序设计 38 1205 袁琴、林慧敏
43 6月21日07:40-09:40 中文系 04中文本科2 VFP程序设计 36 1205 袁琴、林慧敏
44 6月21日07:40-09:40 中文系 04中文本科3 VFP程序设计 37 1305 杨帆、姚军
45 6月21日07:40-09:40 中文系 04中文本科4 VFP程序设计 37 1305 杨帆、姚军
46 6月21日09:50-11:50 艺术系 03艺术.美术 邓小平理论 37 1403 程涛、黄翔
47 6月21日09:50-11:50 电子信息工程系 03专电子1 邓小平理论 47 1201 陈玲、石瑛
48 6月21日09:50-11:50 电子信息工程系 03专电子2 邓小平理论 49 1202 毕民智、方敦礼
49 6月21日09:50-11:50 化学系 03专化学 邓小平理论 53 1103 王革萍、汪季清
50 6月21日09:50-11:50 资源系 03专环境 邓小平理论 48 1401  张丽、宋日钦
51 6月21日09:50-11:50 数学系 03专会计 邓小平理论 69 1205 杨荣、吴忠舜
52 6月21日09:50-11:50 计算机系 03专计算机1 邓小平理论 41 1302 汪颖达、江学淮
53 6月21日09:50-11:50 计算机系 03专计算机2 邓小平理论 42 1303 汪志伟、马勇虎
54 6月21日09:50-11:50 计算机系 03专计算机3 邓小平理论 43 1401 林强、王刘刘
55 6月21日09:50-11:50 旅游系 03专旅管1 邓小平理论 56 1101 凌红珠、朱国兴
56 6月21日09:50-11:50 旅游系 03专旅管2 邓小平理论 56 1102 朱家政、刘斯乔
57 6月21日09:50-11:50 旅游系 03专旅管3 邓小平理论 48 1402 芮常木、朱生东
58 6月21日09:50-11:50 旅游系 03专烹饪1.2 邓小平理论 65 报告厅 张为民、郑代义
59 6月21日09:50-11:50 资源系 03专生态 邓小平理论 28 1402 程雅松
60 6月21日09:50-11:50 生物系 03专生物 邓小平理论 45 1301 吴文浩、吴爱兰
61 6月21日09:50-11:50 数学系 03专数教1 邓小平理论 47 1203 刘铁红、吴丽华
62 6月21日09:50-11:50 数学系 03专数教2 邓小平理论 46 1202 章咏秋、汪小飞
63 6月21日09:50-11:50 体育系 03专体育 邓小平理论 66 1405 何昌进、吴斌
64 6月21日09:50-11:50 电子信息工程系 03专物理 邓小平理论 47 1203 汪肃之、胡翠莉
65 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英导1 邓小平理论 49 台阶教室2106 胡永政、周涛
66 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英导2 邓小平理论 48 外语楼多媒体3 孙海霞、杨瑾
67 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英教1 邓小平理论 44 外语楼多媒体1 夏广平、金家恒
68 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英教2 邓小平理论 46 外语楼多媒体2 程家源、张晓明
69 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英教3 邓小平理论 45 1105 韩冰、何芳
70 6月21日09:50-11:50 外语系 03专英教4 邓小平理论 45 1503 郑六一、潘大年
71 6月21日09:50-11:50 资源系 03专园林1 邓小平理论 49 1302 李之琳、柯谷鑫
72 6月21日09:50-11:50 资源系 03专园林2 邓小平理论 31 1303 王玲、吕贤清
73 6月21日09:50-11:50 中文系 03专中文1 邓小平理论 65 1106 吴霞、黄立华
74 6月21日09:50-11:50 中文系 03专中文2 邓小平理论 64 1305 孙晓玲、陶华
75 6月21日09:50-11:50 旅游系 04旅3+2 实用英语(B) 1-40 1410 黄慧丽、李毅
76 6月21日09:50-11:50 旅游系 04旅3+2 实用英语(B) 41-74 1409 余晶晶、叶剑峰
77 6月21日09:50-11:50 旅游系 04旅管5 实用英语(B) 41 1312 刘婷、 余向洋
78 6月21日09:50-11:50 旅游系 04旅管6 实用英语(B) 41 1213 胡歆、张亲青
79 6月21日09:50-11:50 艺术系 04美术 实用英语(B) 38 1404 马进、李明
80 6月21日09:50-11:50 旅游系 04烹饪1 实用英语(B) 32 1212 朱小超、王式玉
82 6月21日09:50-11:50 经法系 04商3+2 实用英语(B) 24 1307 余艳艳
83 6月21日09:50-11:50 体育系 04体育 实用英语(B) 1-43 1601 祝传芳、胡建成
84 6月21日09:50-11:50 体育系 04体育 实用英语(B) 44-86 1602 苏瑜、王树忠
85 6月21日09:50-11:50 资源系 04园林 2 实用英语(B) 33 1502 王霞、樊梅英
86 6月21日14:30-16:30 旅游系 02旅游管理1 VFP程序设计 43 1401 项芳莉、 方辉平
87 6月21日14:30-16:30 旅游系 02旅游管理2 VFP程序设计 38 1402 吴维嘉、吴边
88 6月21日14:30-16:30 旅游系 02旅游管理3 VFP程序设计 42 1403 吴文 、王溪溪
89 6月21日14:30-16:30 经法系 04本市场营销1 计算机文化基础 36 1105 方磊、 吴建安
90 6月21日14:30-16:30 经法系 04本市场营销2 计算机文化基础 36 1105 方磊、 吴建安
91 6月21日14:30-16:30 电子信息工程系 04电子1 实用英语(A) 1-40 1102 房江育、郭嘉骅
92 6月21日14:30-16:30 电子信息工程系 04电子1 实用英语(A) 41-79 1201 刘晓丽、王德常
93 6月21日14:30-16:30 电子信息工程系 04电子2 实用英语(A) 1-35 1202 黄勇、刘承红
94 6月21日14:30-16:30 电子信息工程系 04电子2 实用英语(A) 36-69 1203 赵蕾、王世强
95 6月21日14:30-16:30 化学系 04化学1 实用英语(A) 41 1312 郭飞、张燕飞
96 6月21日14:30-16:30 化学系 04化学2 实用英语(A) 39 1313 段杏林、王友
97 6月21日14:30-16:30 资源系 04环境 实用英语(A) 34 1402 余菁、董卫亚
98 6月21日14:30-16:30 数学系 04会计1 实用英语(A) 50 1303 黄先进、丁文国
99 6月21日14:30-16:30 数学系 04会计2 实用英语(A) 50 1304 濮志敏、方志鸣
100 6月21日14:30-16:30 数学系 04会计3 实用英语(A) 53 1401 章亚兰、周甄川
101 6月21日14:30-16:30 计算机系 04计算机1 实用英语(A) 41 1212 施静、吕顺清
102 6月21日14:30-16:30 计算机系 04计算机2 实用英语(A) 42 1213 闻飞、吴向阳
103 6月21日14:30-16:30 资源系 04林学 实用英语(A) 44 1403 李建萍、邢凯峰
104 6月21日14:30-16:30 旅游系 04旅管1 实用英语(A) 62 1101 赛静、李铮
105 6月21日14:30-16:30 旅游系 04旅管2 实用英语(A) 62 1103 汪利华、胡月华
106 6月21日14:30-16:30 旅游系 04旅管3 实用英语(A) 61 教学楼多媒体1 李瑜、张 辉
107 6月21日14:30-16:30 旅游系 04旅管4 实用英语(A) 61 1303 程敏 、江震
108 6月21日14:30-16:30 外语系 04旅游英语1 VFP程序设计 42 1501 何广龙、陈瑞芬
109 6月21日14:30-16:30 外语系 04旅游英语2 VFP程序设计 43 1502 汪丽华、孙克奎
110 6月21日14:30-16:30 外语系 04旅游英语3 VFP程序设计 40 1503 官骏鸣、马雪泷
111 6月21日14:30-16:30 生物系 04生物 实用英语(A) 34 1302 赵露、蒋军
112 6月21日14:30-16:30 生物系 04生物 实用英语(A) 40 1501 吴志专、宁仁霞
113 6月21日14:30-16:30 数学系 04数教1 实用英语(A) 49 1203 张君(男)、李玲
114 6月21日14:30-16:30 数学系 04数教2 实用英语(A) 49 1204 方英姿、韩贵庆
115 6月21日14:30-16:30 电子信息工程系 04物理 实用英语(A) 52 1301 聂移风、张信区
116 6月21日14:30-16:30 资源系 04园林 1 实用英语(A) 53 1404 汪海燕、鲍志晖
117 6月21日14:30-16:30 经法系 04政史1 实用英语(A) 40 1302 胡妍、汪颖玲
118 6月21日14:30-16:30 经法系 04政史2 实用英语(A) 39 1202 徐慧、焦铮
119 6月21日14:30-16:30 中文系 04中文1 实用英语(A) 57 1205 周东彪、吴春风
120 6月21日14:30-16:30 中文系 04中文2 实用英语(A) 55 1301 戴福丽、吴婵华
121 6月21日14:30-16:30 中文系 04中文3 实用英语(A) 60 1405 胡莹 、方微
122 6月21日14:30-16:30 中文系 04中文4 实用英语(A) 58 1106 陈春萍、汪宏健
123 6月22日07:40-09:40 化学系 03化学 教育学 53 1213 王俊峰、毕淑峰
124 6月22日07:40-09:40 计算机系 03计算机1 教育学 41 1403 余恬、吴边
125 6月22日07:40-09:40 计算机系 03计算机2 教育学 42 1402 陈艳荣、余富钧
126 6月22日07:40-09:40 计算机系 03计算机3 教育学 43 1502 陈启龙、杨 瑾
127 6月22日07:40-09:40 生物系 03生物 教育学 45 1503 程桢、陈麟璋
128 6月22日07:40-09:40 数学系 03数教1 教育学 49 1105 朱蕾晔、窦卉平
129 6月22日07:40-09:40 数学系 03数教2 教育学 49 1105 汪光耀、孟承安
130 6月22日07:40-09:40 体育系 03体育 教育学 69 1305 董卫亚、江婉琴
131 6月22日07:40-09:40 电子信息工程系 03物理 教育学 47 1212 吴爱兰、周权
132 6月22日07:40-09:40 外语系 03英语1 教育学 44 外语楼多媒体1 汪起男 、张国斌
133 6月22日07:40-09:40 外语系 03英语2 教育学 45 外语楼多媒体2 张世能、吴春萱
134 6月22日07:40-09:40 外语系 03英语3 教育学 45 外语楼多媒体3 王有青、彭文兵
135 6月22日07:40-09:40 外语系 03英语4 教育学 43 2406 孙四纪、陈庆泓
136 6月22日07:40-09:40 中文系 03中文1 教育学 64 1106 戴元枝、胡觉林
137 6月22日07:40-09:40 中文系 03中文2 教育学 63 1205 王树忠、李春燕
138 6月22日07:40-09:40 资源系 04本环保 大学英语 48 1501 王霞、郑立
139 6月22日07:40-09:40 经法系 04公共管理 大学英语 30 1201 汪海燕、林慧敏
140 6月22日07:40-09:40 化学系 04化学 1 大学英语 37 1101 汪克慧、张静 
141 6月22日07:40-09:40 化学系 04化学 1 大学英语 38 1102 陈春萍、 王友
142 6月22日07:40-09:40 计算机系 04计算机 1 大学英语 66 报告厅 童兆升、周云艳
143 6月22日07:40-09:40 计算机系 04计算机 2 大学英语 47 1201 马进、 李铮
144 6月22日07:40-09:40 数学系 04建筑 大学英语 40 1204 赵露、方辉平 
145 6月22日07:40-09:40 旅游系 04旅游 1 大学英语 47 1203 黄世平、方 炜
146 6月22日07:40-09:40 旅游系 04旅游 2 大学英语 49 1302 汪军、 李玲
147 6月22日07:40-09:40 旅游系 04旅游 3 大学英语 46 1303 郭飞、 江昌龙 
148 6月22日07:40-09:40 旅游系 04旅游 4 大学英语 46 1401 余艳艳、 黄志永
149 6月22日07:40-09:40 艺术系 04美术 1 大学英语 37 1502 许鹏程、 曹璇
150 6月22日07:40-09:40 艺术系 04美术 2 大学英语 35 1503 刘婷、 阚林生 
151 6月22日07:40-09:40 旅游系 04烹饪 大学英语 18 1205 聂移风
152 6月22日07:40-09:40 生物系 04生物 1 大学英语 36 1103 吴志专、 郑惟晖
153 6月22日07:40-09:40 生物系 04生物 2 大学英语 36 1202 洪常春、叶剑锋
154 6月22日07:40-09:40 数学系 04数学 1 大学英语 39 1202 刘晓丽、 吴敏
155 6月22日07:40-09:40 数学系 04数学 2 大学英语 44 1203 胡莹、查志明
156 6月22日07:40-09:40 经法系 04思政 大学英语 40 1401 何宏霞、 谢歆
157 6月22日07:40-09:40 体育系 04体育 大学英语 52 1504 黄勇、 周志荣
158 6月22日07:40-09:40 电子信息工程系 04物理 大学英语 43 1301 戴福丽、经恒峰
159 6月22日07:40-09:40 教育系 04小学教育 大学英语 54 1302 濮志敏、 胡逢恺 
160 6月22日07:40-09:40 经法系 04营销 1 大学英语 36 1403 祝传芳、 张华
161 6月22日07:40-09:40 经法系 04营销 2 大学英语 37 1404 严厚平、肖清风
162 6月22日07:40-09:40 经法系 04政史 心理学 70 1405 胡志海、杨和健
163 6月22日07:40-09:40 中文系 04中文 1 大学英语 38 1303 朱小超、汪宏健
164 6月22日07:40-09:40 中文系 04中文 2 大学英语 36 1304 杨旗、 邢凯峰
165 6月22日07:40-09:40 中文系 04中文 3 大学英语 36 1301 黄慧丽、宋汨 
166 6月22日07:40-09:40 中文系 04中文 4 大学英语 36 1402 罗艳秀、张尉庭
167 6月22日14:30-16:30 资源系 04环境.林学 马克思主义哲学 78 1205 冯剑辉、卢剑鸿
168 6月22日14:30-16:30 数学系 04会计1 马克思主义哲学 50 1202 张晓明、钱峰
169 6月22日14:30-16:30 数学系 04会计2 马克思主义哲学 50 1203 程雅松、王佩玲
170 6月22日14:30-16:30 数学系 04会计3 马克思主义哲学 53 1204 汪志伟、沈曦
171 6月22日14:30-16:30 计算机系 04计算机1 马克思主义哲学 39 1303 张为民、郑代义
172 6月22日14:30-16:30 计算机系 04计算机2 马克思主义哲学 41 1402 王玲、胡翠莉
173 6月22日14:30-16:30 资源系 04园林 1.2 马克思主义哲学 85 1305 程涛、朱伟民
174 6月22日14:30-16:30 电子信息工程系 04专电子1 马克思主义哲学 41-79 1212 杨荣 、胡丽君
175 6月22日14:30-16:30 电子信息工程系 04专电子1 马克思主义哲学 1-40 1313 朱乐宁、姚莉丽
176 6月22日14:30-16:30 电子信息工程系 04专电子2 马克思主义哲学 1-35 1213 王革萍、汪宜兰
177 6月22日14:30-16:30 电子信息工程系 04专电子2 马克思主义哲学 36-69 1312 刘铁红、黄玉海
178 6月22日14:30-16:30 化学系 04专化学1 马克思主义哲学 37 1403 胡庆龙、吴文
179 6月22日14:30-16:30 化学系 04专化学2 马克思主义哲学 38 1502 李德学、严厚翔
180 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管1 马克思主义哲学 62 1101 芮常木、朱生东
181 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管2 马克思主义哲学 62 1201 胡永政、汪颖玲
182 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管3 马克思主义哲学 61 1301  王晓玲、张亲青
183 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管3+2 马克思主义哲学 74 报告厅 郑文兵、丁文国
184 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管4 马克思主义哲学 61 1401 韩冰、何芳
185 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管5 马克思主义哲学 41 1202 章晴文、周甄川
186 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专旅管6 马克思主义哲学 42 1203 朱家政、刘斯乔
187 6月22日14:30-16:30 外语系 04专旅游英语1 马克思主义哲学 42 1302 汪艳、何玉荣
188 6月22日14:30-16:30 外语系 04专旅游英语2 马克思主义哲学 42 1303 曾小宝、程林
189 6月22日14:30-16:30 外语系 04专旅游英语3 马克思主义哲学 40 1304 程旭、徐艳
190 6月22日14:30-16:30 艺术系 04专美术 马克思主义哲学 38 1103 章咏秋、袁琴
191 6月22日14:30-16:30 旅游系 04专烹饪 马克思主义哲学 32 1302 金林、张心科
192 6月22日14:30-16:30 生物系 04专生物 马克思主义哲学 1-35 教学楼多媒体1 郑六一、鲍志晖
193 6月22日14:30-16:30 生物系 04专生物 马克思主义哲学 36-71 教学楼多媒体2 卢有昆、杨开福
194 6月22日14:30-16:30 数学系 04专数学1 马克思主义哲学 48 1104 陈玲、韩静
195 6月22日14:30-16:30 数学系 04专数学2 马克思主义哲学 48 1105 张爱民、丁丙胜
196 6月22日14:30-16:30 体育系 04专体育 马克思主义哲学 83 1405 何昌进、汤现武
197 6月22日14:30-16:30 电子信息工程系 04专物理 马克思主义哲学 52 1503 韩宁平、钱克金
198 6月22日14:30-16:30 外语系 04专英教1 马克思主义哲学 45 1401 陆建民、汪季清
199 6月22日14:30-16:30 外语系 04专英教2 马克思主义哲学 46 1402 孙海霞、王海波
200 6月22日14:30-16:30 外语系 04专英教3 马克思主义哲学 46 1403 李之琳、柯谷鑫
201 6月22日14:30-16:30 外语系 04专英教4 马克思主义哲学 45 1404 周景坤、赛静
202 6月22日14:30-16:30 中文系 04专中文1 马克思主义哲学 57 1501 孙晓玲、齐新征
203 6月22日14:30-16:30 中文系 04专中文2 马克思主义哲学 55 1502 吴文浩、赵秀玲
204 6月22日14:30-16:30 中文系 04专中文3 马克思主义哲学 58 1503 庄丹娅、王泽梁
205 6月22日14:30-16:30 中文系 04专中文4 马克思主义哲学 58 1504 林强、 刘慧
206 6月23日07:40-09:40 经法系 04本公管.电子商务 毛泽东思想概论 54 1204 周志荣、胡建成
207 6月23日07:40-09:40 化学系 04本化学1 毛泽东思想概论 36 1103 程涛、郭嘉骅
208 6月23日07:40-09:40 化学系 04本化学2 毛泽东思想概论 39 1202 冯剑辉、经恒峰
209 6月23日07:40-09:40 资源系 04本环境 毛泽东思想概论 48 1501 林强、方乐金
210 6月23日07:40-09:40 计算机系 04本计算机1 毛泽东思想概论 65 报告厅 王洁平 、方志鸣
211 6月23日07:40-09:40 计算机系 04本计算机2 毛泽东思想概论 47 1101 陈玲、黄志永
212 6月23日07:40-09:40 数学系 04本建筑 毛泽东思想概论 40 1404 韩冰、王向阳
213 6月23日07:40-09:40 旅游系 04本旅管1 毛泽东思想概论 48 1402 汪立祥、陈厚娟
214 6月23日07:40-09:40 旅游系 04本旅管2 毛泽东思想概论 49 1403 曾小宝 、叶红
215 6月23日07:40-09:40 旅游系 04本旅管3 毛泽东思想概论 46 1502 胡晓倩、丁琴
216 6月23日07:40-09:40 旅游系 04本旅管4 毛泽东思想概论 46 1503 朱家政、沈来信
217 6月23日07:40-09:40 艺术系 04本美术1 毛泽东思想概论 36 1304 程家源 、沈曦
218 6月23日07:40-09:40 艺术系 04本美术2 毛泽东思想概论 35 1401 孙晓玲、谢宗皖
219 6月23日07:40-09:40 旅游系 04本烹饪 毛泽东思想概论 18 1303 周康正
220 6月23日07:40-09:40 体育系 04本社体 毛泽东思想概论 52 1303 李之琳、郑代义
221 6月23日07:40-09:40 生物系 04本生物1 毛泽东思想概论 36 1203 周荣华、洪沆
222 6月23日07:40-09:40 生物系 04本生物2 毛泽东思想概论 36 1302 王飞龙、程国栋
223 6月23日07:40-09:40 经法系 04本市场营销1 毛泽东思想概论 37 1202 何昌进、张丽
224 6月23日07:40-09:40 经法系 04本市场营销2 毛泽东思想概论 36 1203 陆建民、胡觉林
225 6月23日07:40-09:40 数学系 04本数学1 毛泽东思想概论 40 1402 章咏秋、翟大才
226 6月23日07:40-09:40 数学系 04本数学2 毛泽东思想概论 45 1403 孙海霞、汪湘
227 6月23日07:40-09:40 电子信息工程系 04本物理 毛泽东思想概论 42 1102 吴文浩、周云艳
228 6月23日07:40-09:40 教育系 04本小教 毛泽东思想概论 54 1302 周景坤、黄翔
229 6月23日07:40-09:40 外语系 04本英语1.2 毛泽东思想概论 58 1105 杨荣 、宋日钦
230 6月23日07:40-09:40 外语系 04本英语3.4 毛泽东思想概论 58 1106 汪艳、方继光
231 6月23日07:40-09:40 中文系 04本中文1.2 毛泽东思想概论 74 1205 张为民、胡长玉
232 6月23日07:40-09:40 中文系 04本中文3.4 毛泽东思想概论 74 1305 程雅松、吴丽华
233 6月23日09:50-11:50 电子信息工程系 03电子1 实用英语(A)   47 1202 聂移风、潘乐
234 6月23日09:50-11:50 电子信息工程系 03电子2 实用英语(A)   49 1203 童兆升、王洁平
235 6月23日09:50-11:50 化学系 03化学 实用英语(A)   49 1302 陈桂花、姚李忠
236 6月23日09:50-11:50 资源系 03环保 实用英语(A) 48 1302 张君(女)、王式玉
237 6月23日09:50-11:50 数学系 03会计 实用英语(A) 70 1405 刘晓丽、杨开福
238 6月23日09:50-11:50 计算机系 03计算机1 实用英语(A)   41 1402 余艳艳、钱丽萍
239 6月23日09:50-11:50 计算机系 03计算机2 实用英语(A)   42 1403 罗艳秀、张光红
240 6月23日09:50-11:50 计算机系 03计算机3 实用英语(A)   43 1502 胡妍、 王澍
241 6月23日09:50-11:50 旅游系 03旅游1 实用英语(A)   56 1101 马进、江巧珍
242 6月23日09:50-11:50 旅游系 03旅游2 实用英语(A)   56 1102 刘婷、胡丽君
243 6月23日09:50-11:50 资源系 03生态 实用英语(A) 28 1303 陈春萍
244 6月23日09:50-11:50 生物系 03生物 实用英语(A)   45 1303 黄世平、赵士德
245 6月23日09:50-11:50 数学系 03数学1 实用英语(A) 46 1202 黄慧丽、詹益民
246 6月23日09:50-11:50 数学系 03数学2 实用英语(A) 47 1203 李建萍、李毅
247 6月23日09:50-11:50 电子信息工程系 03物理 实用英语(A)   47 1103 汪海燕、柯来章
248 6月23日09:50-11:50 资源系 03园林 1 实用英语(A) 48 1304 祝传芳、程鹏
249 6月23日09:50-11:50 经法系 03政教 实用英语(A) 52 1401 王霞 、张辉
250 6月23日09:50-11:50 中文系 03中文1 实用英语(A) 65 1205 徐慧、焦铮
251 6月23日09:50-11:50 中文系 03中文2 实用英语(A) 64 1305 赵露、周志荣
252 6月23日14:30-16:30 化学系 02本化学 国际政治与关系   46 1101 郑六一、朱生东
253 6月23日14:30-16:30 旅游系 02本旅管1 国际政治与关系   43 1102 刘斯乔、汪颖达
254 6月23日14:30-16:30 旅游系 02本旅管2 国际政治与关系   39 1103 程旭、方秀荣
255 6月23日14:30-16:30 旅游系 02本旅管3 国际政治与关系   42 1202 胡庆龙、孙克奎
256 6月23日14:30-16:30 生物系 02本生物 国际政治与关系   60 报告厅 程涛、齐新征
257 6月23日14:30-16:30 外语系 02本英语1.2 国际政治与关系 60 1205 王玲、闻飞
258 6月23日14:30-16:30 外语系 02本英语3 国际政治与关系 31 1202 郑文兵、赵秀玲
259 6月23日14:30-16:30 中文系 02本中文1.2  国际政治与关系 74 1405 凌红珠、卢有昆
260 6月23日14:30-16:30 中文系 02本中文3.4 国际政治与关系 74 1305 朱伟民、陈庆泓
261 6月24日07:40-09:40 化学系 03本化学 法律基础 40 1102 陈玲、王洁平
262 6月24日07:40-09:40 旅游系 03本旅游1 法律基础 46 1103 张爱民 、叶剑峰
263 6月24日07:40-09:40 旅游系 03本旅游2 法律基础 50 1202 王革萍、郑惟晖
264 6月24日07:40-09:40 生物系 03本生物 法律基础 32 1101 郑六一、胡长玉
265 6月24日07:40-09:40 数学系 03本数学1.2 法律基础 97 1105 林强、吴敏
266 6月24日07:40-09:40 电子信息工程系 03本物理 法律基础 36 1401 吴文浩、王育胜
267 6月24日07:40-09:40 外语系 03本英教1.2 法律基础 61 1205 吴霞 、潘大年
268 6月24日07:40-09:40 外语系 03本英教3.4 法律基础 62 1305 李之琳、曹健康
269 6月24日07:40-09:40 中文系 03本中文1 法律基础 47 1303 汪志伟、方继光
270 6月24日07:40-09:40 中文系 03本中文2 法律基础 49 1304 汪艳、谢歆
271 6月24日07:40-09:40 中文系 03本中文3 法律基础 47 1204 杨荣、程东华
272 6月24日07:40-09:40 计算机系 03计算机1.2 法律基础 70 报告厅 章咏秋、杨帆
273 6月24日07:40-09:40 旅游系 03旅游 3 实用英语(B) 50 1203 程敏、周云艳
274 6月24日07:40-09:40 艺术系 03美术 实用英语(B) 36 1402 刘婷、李春燕
275 6月24日07:40-09:40 旅游系 03烹饪1 实用英语(B) 39 1302 余晶晶、江学淮
276 6月24日07:40-09:40 旅游系 03烹饪2 实用英语(B) 28 1303 王霞
277 6月24日07:40-09:40 体育系 03体育1/2 实用英语(B) 65 1405 余艳艳、夏日红
278 6月24日07:40-09:40 资源系 03园林 2 实用英语(B) 31 1401 方莉、郑立
放音:    北区     蒋文          南区   朱伟民 

www.8455con_新葡8455-[手机官网] 版权所有   皖ICP备05003567号-1    联系管理员:webmaster#hsu.edu.cn (请将#替换为@)
率水校区:安徽省黄山市屯溪区西海路39号(245041)  横江校区:安徽省黄山市屯溪区戴震路44号(245021)

XML 地图 | Sitemap 地图